Основная информация

Space распахнул свои двери для гостей в 1988 году и быстро завоевал популярность. Сегодня это один из самых известных в мире клуб, где проходят так называемые "after-party".
По неизвестной причине в России достаточно распространена привычка переводить его название.

Space открывается в 8 утра, после того, как закрываются остальные ночные клубы. Поэтому каждое утро со всего острова сюда съезжаются клабберы, чтобы порадоваться солнцу на полуоткрытой террасе или еще немного потанцевать на затемненном танцполе.

Главная особенность Space - расположение в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы аэропорта, и танцевать можно прямо под регулярно заходящими на посадку самолетами.

Самая знаменитая программа after-party - Manumission's Carry On - проходит по вторникам. Она является продолжением одной из самых "крутых" программы на острове - Manumission в клубе Privilege
По четвергам в клубе часто крутят техно.
По воскресениям программа обычно состоит из евроданса.

Space регулярно попадает в различные топы и рейтинги лучших/популярнейших клубов. В частности DJMag весной 2014 года признал клуб абсолютно лучшим:
This year feature's a new name on top in the form of Space Ibiza, a club located on the titular island of Spain, long hailed as the capitol of live EDM music.

Рейтинг по 2 отзывам: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в сентябре 2008 года.
5.0

зажгли

На танц-поле не протолкнешься, да мы и не пытались. Танцевали около бара и нисколько не обломались, народу там не очень много. Очень понравилась атмосфера клуба, беззаботный народ, все отжигают, всё клёво и непринужденно. Оч понравилось. Обязательно туда еще пойду!

17 сентября 2008

был здесь в декабре 1999 года.
4.0

Кто любит толкучку!!!!?

Этот клуб, правильно называют Спейс, ну он для тех кто любит танцевать как килька в консервной банке, огромный зал, забит до отказа постоянно, более менее можно продохнуть в соседнем зале по меньше, там и музыка полегче, потрансовей, нои он к утру забиваеться до отказа, \"автэ-пати\" отменили, работает клуб с 15 дня до 05 утра по месному времени...на Ибице вообще отменили \"авте-пати\"...Ну для меня клуб на разок, не больше...

7 июля 2008